Вера
businkavl
Вера

Когда планировать после ковида? Лечение кашля

Переболела ковидом 🥺 как думаете, когда можно опять начать планировать? И еще, кто как кашель лечил? Пила амброксол, сейчас допиваю линкас, терапевт сказала антибиотики пропить, но особого эффекта нет.

1

Комментарии

milka.vanilka
Милана·Мама сына (3 года)

Я всегда ренгалином кашель лечу. Хорошо мне помогает. Кроме него даже не знаю,что есть

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·Мама сына-младенца

Часто першение - трахеит. И он к сожалению лечится антибиотиками обязательно (((

Нравится Ответить
cherentsova.ra
Регина·Мама сына-младенца

На следующий цикл после болезни забеременела) до этого долго не получалось

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

В ближайший цикл🤷🏻 чем ковид полярно отличается от других вирусных?

А вы кровь сдавали, снимок делали? На основании чего аб?

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@maria.starovoit, я нет 😅

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@vukycuk999 ну вот! Не всегда длительный кашель является поводом для назначения аб🤷🏻

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@maria.starovoit, ну я согласна ,а автор слушает врача

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·Мама сына-младенца

Антибиотики обязательно. Смотря какой кашель. Если сухой: Омнитус или ренгалин, если першение, можно погасить пектусином, но он только гасит, но не лечит. Как появится макрота, либо ацц,либо амброксол тогда уже, можно мукалтин

Нравится Ответить
businkavl

Антибиотики пропила, спасибо за ответ

Нравится Ответить
olgabuzova
Ольга Бузова·Мама сына (3 года)

Я сразу Ренгалин пила от кашля и быстро прошел, потому что после муколитиков как раз образуется много мокроты которая потом долго еще выходит. Ацц как пом не вообще бесполезный.

Нравится Ответить