Марха
bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (6 детей)

19 недель и нет шевелений, это нормально? У кого тоже поздно начиналось? Беременность и ощущения

Девушки 19 недель нет шевеление, ну у меня всегда начинались после 20 , хоть и не первая беременн почему-то всегда шевеление очень поздние до 20 недель не на одного ребёнка не было, у меня и живот ходуном не бегает 😆 как пишут некоторые удивляюсь просто)

Комментарии

x.maryam
Mm.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это нормально, не беспокойтесь.

Нравится Ответить
madiinakadr89

Это норм

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня с 16 недель бывали шевеления , на 20 вообще хорошо ощущались

Нравится Ответить