💔
kammma1
💔·Мама сына (2 года)

Ребёнок вырвал после прививки: нормально ли это?

Девочки срочно!!!

После прививки корь+краснуха+паротит ребенок вырвал два раза фонтаном это нормально ? До этого ничего не было 😩

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

не думаю что это связано с прививкой, скорее всего вирус поймали, полисорб подавайте и видимо диета нужна

Нравится Ответить
ellkids
💛Эля💛·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну как она там ?😩

Нравится Ответить
kammma1
💔·Мама сына (2 года)

Ночью капризничал, а так не вырвала больше, но все уже хорошо)

Нравится Ответить
madina_333
Мадина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой старший так вырывал после неё, может совпадение, не знаю. Но именно в ту ночь после прививки это было

Нравится Ответить
kammma1
💔·Мама сына (2 года)

Надеюсь это просто совпадение и ничего больше 😔

Нравится Ответить
tayyibah
Мама·Мама двоих (младенец)

На всякий дайте полисорб от интоксикации. Его все равно всегда после прививки рекомендуют

Нравится Ответить
ksenija-256

Могли инфекцию ротовирусную подцепить до этого

Нравится Ответить
kammma1
💔·Мама сына (2 года)

Что странно он никогда так не вызывал после прививки где-то через два часа вырвал

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Мне кажется это совпадение

Нравится Ответить
kurbanova___
Узли·Мама сына (1 год)

Меня единственное врач предупреждал что может быть реакция в виде простудного состояния через пару дней

Нравится Ответить
kurbanova___
Узли·Мама сына (1 год)

Лучше врачу напишите, тоже недавно сделали, все норм было

Нравится Ответить
fatima.dizain.
Фатима·Мама троих детей

А врачу звонили?

Нравится Ответить
kammma1
💔·Мама сына (2 года)

Написала пока ничего не ответила

Нравится Ответить