Кристина
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

Сколько платит за коммуналку в 1-комн квартире?

Девочки, добрый вечер 🌆

Подскажите пожалуйста, кто сколько платит коммуналку ( сгк+ук+вывоз мусора+свет) за 1 ком кв 40 кв.м в новых домах +-?

1

Лучший комментарий

pronasty
Настя·Мама сына (6 лет)

Зимой 5500, потом поменьше. Вот за март -4800

Нравится Ответить
lady_anna_
Анна·Мама дочки (1 год)

42 квадрата - 5500.

Нравится Ответить

Комментарии

mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца

34 квадрата

Отопление 2500р 😡

Содержание дома 1500р

Вода 1200р

Свет и кап ремонт и мусор 1200р

Старый дом

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

Абалдеть 🙄

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца

@kristina28_01 и ипотека сверху 😂

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

@mamka.2012, комбо 😄

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (6 лет)

Зимой 5500, потом поменьше. Вот за март -4800

Нравится Ответить
lady_anna_
Анна·Мама дочки (1 год)

42 квадрата - 5500.

Нравится Ответить
imani8
Евгения·Мама сына (5 лет)

У нас дому 6 лет, за 2ку 48 кв. платим 2800-3500

Нравится Ответить
regina450
Регина ·Мама сына (2 года)

Однушка 41 кВ жилая площадь , зимой около 4500

Отопление около 1500-2000

Воды льем много и свет вечно горит

Нравится Ответить
nnt
Наталья·Мама дочки (2 года)

4к за март вышло без кап ремонта. 2 человека прописано в квартире. Летом будет 3к, без отопления. В морозы 5-5,5 к из за отопления, датчики стоят. Ну свет вода на сколько наполоскаешься😅 у меня знакомая только на 2к воды тратит в месяц, в троем живут

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас 47 кв двушка и платим по 7-8 тыс, при этом дом старый, никаких консьержек нет😤

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

Ничего себе 😨

Нравится Ответить
karpova_z92
Карпова Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть 1ка в старом доме, малосемейна 29м2 за нее плачу 2700-2900 отопление+ остальное и выходит 5 и моя 4ка 82м2 тоже в старом, отопление 3200 + остальное выходит 7

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

@lena82krsk, странно, что так суммы разняться конечно

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Это в Сосновоборске, но и в Красноярске у нас в однушке, правда дом не новый, так же оплата.

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

3700 за март пришло.

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

Это сумма по сгк или всех платежей вместе ?

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

@kristina28_01 полностью

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (4 года)

2000/2500 отопление +ук 900/1000.

Без света и воды. Мусор за 2х-180 где-то

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (3 года)

Щас платёжка пришла на 5100 🤦

Зимой было 6-7к🥲

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

Это общая сумма 5100 или только сгк?)

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (3 года)

@kristina28_01 полностью)

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сейчас 4500 пришло

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

За 36 квадратов 5 тыс платим.

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Ого, мы за трешку так платим. Зимой 6-7, летом 3,5😳

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@chukchi_s, у нас другая ук. 80 квадратов

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

@chukchi_s, нет, разные )

Нравится Ответить
olesya_kui
Олеся·Мама дочки (4 года)

Зимой 5-5,5 тыс, летом около трёх.

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (младенец)

5-7 тыс

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

Я вот не пойму почему так, мы так же примерно платим , но знакомые за 2-3 кВ 50-55 кВ платят 5

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@kristina28_01, ну у нас консьерж, охрана.

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (1 год)

@knopka427, еще как-то объяснимо , у нас ничего из этого нет

Нравится Ответить