Надежда
nadezhda.listovskaya
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Девушки, где-нибудь можно сдать бесплатно анализы на гормоны?

Комментарии

zeros
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В поликлинике давала эндокринолог бесплатно. Пожаловалась на быструю утомляемость

Нравится Ответить
nadezhda.listovskaya
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Какая у вас поликлиника?

Нравится Ответить
zeros
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@nadezhda.listovskaya, 5я на Цюрупы 84

Нравится Ответить
lenulyas
Елена·Мама сына (4 года)

Мне эндокринолог не дала в поликлинике

Нравится Ответить
lenulyas
Елена·Мама сына (4 года)

@nadezhda.listovskaya, в семье

Нравится Ответить
nadezhda.listovskaya
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@lenulyas сколько примерно вышло по деньгам?

Нравится Ответить
lenulyas
Елена·Мама сына (4 года)

@nadezhda.listovskaya, смотря какие гормоны надо. Там по прайсу смотрите на сайте

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Где нибудь в своей поликлинике по прописке если даст направление эндокринолог

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

@nadezhda.listovskaya, ну бесплатно точно больше нигде, наверно дают по серьезным причинам

Нравится Ответить
maladaya
Гульназ·Мама сына-младенца

@alinkeyy дают направление. Я сдавала ттг т4 св. Готовился месяц🤦‍♀️

Нравится Ответить
nadezhda.listovskaya
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@maladaya16 какая поликлиника у вас?

Нравится Ответить