Ирина
irisha18_7
Ирина

Домашний стиль для беременных

Добрый день ,девочки в чем вы ходите дома .С беременностью и набранными кг ,заметила что так как раньше дома не сидела .Не особо что то есть домашние .И грудь очень сильно обвисла 😬😬Плюс хочется что то симпатичное ,стала подмечать что муж очень обращает внимание на это .))Хочется после родов что то комфортное и чтоб хоть как то глаз радовало)

Комментарии

svmiroshnichenko
Светлана М.·Мама троих детей

ссылка

Я вот таких взяла пару, потом заказала третий.

Очень удобные, мягкие, отлично переносят стирку.

Простые, но смотрятся супер, кормить удобно в них. Муж как то очень клюёт, особенно на бордовый)))

Все недостатки скрыты хорошо.

У нас дома солнечная сторона, жарко, поэтому хожу так.

Ну а на вечер заказывала сорочки Мисс Х. Но там совсем разврат, сетка, всё слишком видно.

А в женщине же должна быть загадка))) особенно в районе живота после третьего КС))) вернула их.

Вот заказала ночные сорочки более приличные, атлас с кружевом. Придут, посмотрю как сидят. Сейчас тоже ссылку скину.

ссылка

Нравится Ответить
irisha18_7

О как ))спасибо очень красивая сорочка

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@irisha18_7, вот платье кстати на беременное пузо у меня налазило отлично, ткань какая то волшебная.. тянется, но не растянется и не превратится в безобразие. У меня бордовое еще такое же платье, я его носила в беременность, но я покупала его еще до беременности. На Размер больше не пришлось брать.

Нравится Ответить
irisha18_7

@mavochka, поищу их Марку ещё где нибудь .Ламоды нет у нас (

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@irisha18_7, на озоне тоже есть, но мне выгоднее на ламоде было заказать

Нравится Ответить
elenaorlova.91
Елена Орлова·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка MARFAWOMEN Пижама женская с шортами большие размеры новогодняя зимняя

Я вот такую пижаму заказала, удобная) и кормить потом удобно вам будет, на пуговках. Там есть со штанами и шортами и разные расцветки

Нравится Ответить
irisha18_7

Спасибо гляну )

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·В ожидании первенца

Какая классная, закажу😍

Нравится Ответить