Элина
ilinka87
Элина·Мама подростка

Повышен белок в моче

Девочки, сегодня сдала анализ мочи….показатель завышен. В интернете почитала столько страшного пишут😳😳😳 в последнее время начала пить много молока, так сказать от изжоги спасаюсь. Не может ли это быть причиной повышенного белка? На следующей неделе рожать, а тут такое😔😔😔 может у кого такое было?

Комментарии

ilinka87
Элина·Мама подростка

Сегодня пересдала ОАМ слава богу белок отрицательный 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо всем за поддержку🌺🌺🌺

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

В третьем триместре до 0,33 норма, все что до это следы

Нравится Ответить
ilinka87
Элина·Мама подростка

Спасибо большое за отзывы 🙏🏻🌺🌺

Нравится Ответить
qazqwerty1991
Рррр·В ожидании первенца

До 0.15 точно норма. Сама три раза сдавала. В итоге нормально... Переслайте через пару дней

Нравится Ответить
ilinka87
Элина·Мама подростка

Да на много 0,099😔😔😔 вот тоже думаю может забор неправильно взяла, завтра пересдам

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (3 года)

У меня один раз было повышение, тоже в этом районе, но это было в 30 недель. Тогда мне врач говорил до 0,3 наличие белка может быть в норме. Но все равно пересдавала, потом было в норме.

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

Это не много. Норма до 0,5, а у вас 0,099

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (3 года)

Намного повышен? Может не правильно набрали? Всякое бывает. Не накручивайте себя. У вас срок уже хороший

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

Смотря насколько завышен, в интернете есть цифры от нормы до не очень. Посмотрите

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Питание не причем. Повышенный белок не есть хорошо.

Нравится Ответить
ilinka87
Элина·Мама подростка

Да вот тоже начиталась😔

Нравится Ответить
del_1771487684_ludochka111

А вас вообще что-то беспокоит? Давление какое?

Нравится Ответить
ilinka87
Элина·Мама подростка

Отдышка немного есть, в остальном все норм🤷‍♀️

Нравится Ответить
del_1771487684_ludochka111

@ilinka87, ну скорее всего все нормально, под конец беременности уже всякое бывает. Если вы думаете про преэклампсию, то там бы не только белок в моче был и уже намного раньше бы появились симптомы. Нужно конечно с гинекологом об этом поговорить на всякий случай. Но питание тут не при чем.

Нравится Ответить
ilinka87
Элина·Мама подростка

@ludochka111, вот Медсестра звонила сказала завтра пересдать. Просто всю беременность все норм было, а тут финишная прямая и такое😔

Нравится Ответить