Марина
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (3 года)

Ферритин у детей: опыт и рекомендации

Девочки у кого у детей был ферритин на низкой границы нормы ? Что выписывал врач ? Выписали мальтофер, отзывы по нему не очень почему то

Комментарии

didi_mams
Ольга·Мама дочки (2 года)

А какой у вас ферритин? У нас 11 мкг/л и врач ничего не выписала почему-то. Думаю тоже подавать железо всё-таки

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (3 года)

@didi_mams, странно . Ну у нас тоже нижняя граница , но врач сказала пропить 3 месяца а гемоглобин 117 тоже сказала низковатый

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (2 года)

@pronet_marinka у нас 124 гемоглобин

Нравится Ответить
tanyunka
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мальтофер, быстро подняли

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Мальтофер. Хорошо поднял

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (младенец)

Ферлатум

Нравится Ответить
mama_2madam
🥰🥰🥰·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы пили Мальтофер. Побочек не заметила, гемоглобин подняли.

Нравится Ответить
livik
Маруся·Мама дочки (2 года)

Капли Мальтофер выписали

Нравится Ответить