Ната
timoskinatalia
Ната·Мама двоих (1 год, 1 год)

Какую обувь выбрать детям на весну?

Девочки, посоветуйте марку обуви для деток на весну. Главное, чтобы подошва гнулась, лёгкие и натуральная кожа была.

Комментарии

juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (6 лет)

Geox люблю. Найки в вашем возрасте покупали

Нравится Ответить
lilo_ph
Юля·Мама дочки (5 лет)

Мне наши неманские нравятся.

Нравится Ответить
mom_girls
momgirls·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас ессо и geox ботинки сейчас

Нравится Ответить
timoskinatalia
Ната·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mom_girls все равно спасибо)

Нравится Ответить
mom_girls
momgirls·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@timoskinatalia, я видела осенью девочки кидали ссылки на их сайт у нас, там были как раз 21/22 размеры на скидках больших

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

+ у нас и такие и такие были. Отличные 👍

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

Кеды пума дочка носит и ботинки primigi

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Superfit

Naturino

Biomechanics

Camper

Нравится Ответить