Мария
mariya3452
Мария·Мама дочки (1 год)

Как предохраняетесь от беременности? Джес или другие способы контрацепции? Советы и опыт

Девочки расскажите , как предохраняетесь?😉 сходила к гинекологу , говорит начинай просто с 1 дня цикла пить джес и вот думаю может рассмотреть другие варианты🤔

Комментарии

godic
Виктория ·Мама сына (1 год)

Я тоже до беременности пила джес плюс, после отмены сразу забеременела))

Сейчас бы не хотела снова на таблетки садиться

Нравится Ответить
anshtraukh
Анна Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спираль кольцеобразная юнона, медь+серебро

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына (1 год)

Пила до беременности Джес, вообще все отлично было, и после отмены сразу забеременела ( все как и хотела), но вот к сожалению после родов они уже не подошли. Решила таблетками себя не мучать, по старинке теперь, презервативы 😢

Нравится Ответить
mariya3452
Мария·Мама дочки (1 год)

Я тоже до беременности пила джес все было в порядке) расскажите почему не подошли ?

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mariya3452 мазня была постоянно.

Гинеколог сказала что количество гормонов не хватает.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

За таблетки. Но точно не джес

Нравится Ответить
mariya3452
Мария·Мама дочки (1 год)

Подскажите какие таблетки по вашему хорошие?) я кроме джес больше и не знаю никаких (

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

@mariya3452, я после родов остановилась на беларе .

7 лет на ней с перерывами на беременность .

Подруге выписывали Ярину -не подошло,тоже стала белару пить

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Презервативами. Ибо на таблетках два раза беременела.

Нравится Ответить