Наталия
natalu.ya
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите! Что это за странные симптомы: сыпь на коже и зуд? Может, аллергия?

post image

Девочки, что это может быть?

Комментарии

natalu.ya
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, первый раз встречаю такое.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Жемчужина, она же Узелок Бона, доброкачественные самопроходящие кисты, размером до 3мм

Нравится Ответить
svetlana.belimova
Svetlana💋·Мама двоих (младенец)

Жемчужинки

Нравится Ответить
shekovadarya97
Дарьяна·Мама сына-младенца

Только что была у своего педиатра с похожей проблемой, если вокруг красноты нет, значит это жировые накопления, как на лице бывают, не опасно не вредно, само пройдет. Если вокруг краснота есть, то к стоматологу

Нравится Ответить
natalu.ya
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, красноты нет, только вот это белая точечка и всё.

Нравится Ответить