Самира
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

Сколько глюкозы в воду?

Девчули привет 👋 хотела у вас уточнить . 75г безводной глюкозы на 250 мл высыпать всю банку?

1

Комментарии

mariannamamkh

На сдаче этого анализа я потеряла 2 раза сознание 😅 если с гемоглобин низкий (как оказалось причина моего обморока) лучше, чтоб кто-то с вами был

Нравится Ответить
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

@samira.mom, третий раз прошел полегче 🥰

Нравится Ответить
mariannamamkh

@samira.mom первые 2 раза было очень плохо, я сидя отключалась, на 3 раз уже нормально сдала 😅 не думала, что так перенесу данный анализ😅

Нравится Ответить
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

@mariannamamkh, до отключке у меня не дошло . Но плохо знатно было 😁😁тоже на третий раз легче стало 😁

Нравится Ответить
loveyou15
💎💎💎·В ожидании первенца

Можете развести в двух стаканчиках воды,чтоб пить не так приторно было. В клинике мне так разводили,выпила без проблем,но через 1.5 часа стошнило 😬🤪

Нравится Ответить
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

Я развела 75г на 250 мл кипяченной воды . До больницы пока доехали . Постояли чуть на улице , раствор остыл и пить не так противно было 😁

Нравится Ответить
loveyou15
💎💎💎·В ожидании первенца

@samira.mom, мне изначально в клинике разводили в воде комнатной температуры)

Нравится Ответить
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

Я уже есть хочу 😁

Нравится Ответить
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

@taniovcharova, я тоже думала что обнесу холодильник 😁

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

@samira.mom так ладно холодильник,, а я поехала жрать шашлык и каково было выражение лица когда я 1 кг мяса заказала 🤦‍♀️

Нравится Ответить
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

@taniovcharova, ошалеть 😁😁😁я старалась не сорваться 😁

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

После выпитой глюкозы можно пить только воду

Нравится Ответить
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

Офигеть 🤪

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Сильно сладкая водица, но отвращения не было у меня

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да,лучше что бы воды была прохладная и можно добавить немного лимонного сока,тогда тошнить не будет от ого раствора

Нравится Ответить
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

Сказали кипятком перед выходом залить

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

У меня глюкоза была в стеклянной бутылке я туда воду 250 мл вылила помешала и выпила

Нравится Ответить
samira.mom
Самира·В ожидании первенца

Спасибо . И как на вкус ?

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Конечно

Нравится Ответить