Татьяна
tatiana222
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Белковое питание в ЖК: отзывы

post image

Девочки привет!

Кому нибудь в жк выдавали белковое питание? Как вам оно?

2

Комментарии

sedinkina
Юля·Мама сына-младенца

На гв выписали . Разводить с водой 1 раз пробовала, не понравилось, ем периодически так

Нравится Ответить
annet_34
Аннет·В ожидании первенца

А можно состав данной коробочки, пожалуйста 🙏 сфоткайте задник

Нравится Ответить
dmitrieva.katty

Вот вот ..составчик бы этой штуки почитать

Нравится Ответить
elizaveta_vladimirovna
Елизавета·В ожидании первенца

Мне тоже выдали, чтобы железо лучше усваивалось.

Пью вечером, теплое, яблоком закусываю и норм 😁

Нравится Ответить
natali.pu
Наталья·Мама сына-младенца

Подскажите, можно ли как то получать в поликлинике данную смесь кормящей маме?

Один раз дали две коробки, когда пришли на приём в месяц, ребёнок плохо набрал массу.

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне было вкусно) Съела все 3 банки, купила у девочки ещё 3, пол пачки выпила и надоело 😂🤪

После родов в дет. поликлинике выдали ещё 2, а потом ещё и беллакт мама 4 шт, всё стоит, иногда пью

Нравится Ответить
kkskkrainikkova

А мне не чего не выдавали. Это по каким то показаниям?

Нравится Ответить
taya2807
М·Мама дочки-младенца

Взбиваю в блендере - 3 ложки смеси, 1/2 стакана воды, 1/3 банана.

Получается небольшая порция и не давишься ей.

Нравится Ответить
m.berestowa
Марина·В ожидании первенца

Вкусное)

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Отдала мужу сестры) мне не зашло

Он спортсмен, пьёт вместо протеина)

Нравится Ответить
stishaalisha
Алина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Мне понравилось

Гемоглобин поднялся 👍🏼

Пью 1 стакан перед сном

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне понравилась) я шоколадным молоком разбавляла

Нравится Ответить
alicia-nt
Алина·В ожидании первенца

Пробовала взбить с бананом, но все равно не очень 😁 но я не пью молоко вообще, поэтому мне тяжело такое пить

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Такую фирму не пробовала, пью фемилак с персиком. Нравится

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (1 год)

Белакт выдавали, мне нравилась смесь 😀 но разводится с комочками она

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·В ожидании первенца

Меня тошнит от него, но я вообще тошнотик + токсикоз долгий был.

Нравится Ответить
miamore_06

Тоже стоят, для меня слишком приторно

Нравится Ответить
irinamamasashi
Ирина·Мама сына (1 год)

Кто не пьёт молоко, тому врят ли зайдёт. Коллеге отдала все. Она прям в сухом виде ложками ела и причмокивала

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Нормально. Как сухая смесь любая 😁

Нравится Ответить
svetik-love27
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Вкуснятина,кому то бе.

Нравится Ответить