Наташа
mamo4ka7
Наташа·Многодетная мама (6 детей), беременна

Можно не проверять манту?

Девочки, можно не ходить проверять манту если там только точка? Мне тяжело сына таскать(( А муж в больнице с дочкой лежит..

Комментарии

mamanbu
Anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если есть связь с врачом или медсестрой можно сфотографировать место от укола рядом с линейкой, чтобы видно было размер ( или отсутствие вообще) и отправить им фото

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Может вы что-то перепутали на 3 сутки проверяют. В пятницу проверка и нужно показать.

Нравится Ответить
ekaterina3814
Екатерина·Мама троих детей

Если не покажете и не укажут размер в карточке, будут снова делать.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если просто место от укола,то результат считается отрицательный и надо заново делать бцж (не прижилась считается). Но зафиксировать обязательно надо.

Нравится Ответить
lyricks1309

Результат строго на 3 сутки надо показывать. Иначе зачем Вы её ставили...

Нравится Ответить
deeva.mariya1397
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вызовите на дом врача. Приедут и посмотрят. Иначе заново будут ставить

Нравится Ответить
anna186
Анна·Мама сына (5 лет)

Будете потом снова делать. Если результат будет не зафиксирован, то считай ничего и не было

Нравится Ответить
mamo4ka7
Наташа·Многодетная мама (6 детей), беременна

Да, я вспомнила про это. Спасибо)

Нравится Ответить
prosto_ona
·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сообщить обязательно надо врачу, чтоб она отметила. Если отметки результата не будет, то манту будет считаться недействительной.

Нравится Ответить
mamo4ka7
Наташа·Многодетная мама (6 детей), беременна

Ааа, точно. Про это я забыла)

Нравится Ответить
pogodki
малинка·Мама двоих (младенец)

Если только точка,ничего страшного.Главное три дня не мочить водой это место.

Нравится Ответить
mamo4ka7
Наташа·Многодетная мама (6 детей), беременна

Ставили во вторник, сегодня проверять, но там реально только точка. А у нас разрешают мочить, только не распаривать

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама четверых детей

@mamo4ka6 через 3 дня же проверяют🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamo4ka7
Наташа·Многодетная мама (6 детей), беременна

@vadimkostya у нас через 2 почему-то..

Нравится Ответить