индира
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)
post image

👍🏻👍🏻

Комментарии

marinaniram
Марина·Мама дочки-младенца

Подарите мне его, а я вам его оплачу, если он мне насморк вылечит, который уже долго не проходит

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Его сейчас пока нет в наличии )

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Екарный бабай, какие только чудеса не продают) еще и покупают)

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Она заменяет лекарства и столько денег которые мы тратим, она действительно работает проверенного на мне

Нравится Ответить
vitamins_khad
Khadkhad ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Ахах, точно). Аппарат который может всё 🥲

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@isaevah, 😃Моя реакция была такая же когда увидела у коллеги )и долго сопротивлялась брать каЗалось как так .Она стоит около 8т .Если не верите сами попробуйте

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что за аппарат?

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

???

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
asiyaali177
🌹🌺🌸·Мама троих детей

Как понять?

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lotus.98
lotus.98·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Расскадиье

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это что за аппарат

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить