АнжеликаАлександровна
undina.2023
АнжеликаАлександровна·Мама сына (7 лет)

Маммопластика и беременность

Девочки , кто делал Маммопластику и после забеременела ?

(Я сделала год назад).

Вопрос к тому , что нужно делать ? Требуется идти к маммологу на консультацию ? Или покупать определённое белье , чтоб не было деформации ?

Просто ещё 500 тыс я не найду, чтоб сиси в порядок вновь привести 🤣

И такой момент ….

Знаю отказываются от кормления при маммопластике , чтоб не обвисла .

Но может кто практиковал ? И как после грудь ?

В общем , все кто сталкивался лично - молю предоставить всю информацию 🙏❤️

3

Комментарии

sve_dolly
Svetlana Svetlana·Мама дочки (8 лет)

@komar176, @d.shnaider, подскажите пожалуйста какой доступ у вас был на операции?

Нравится Ответить
d.shnaider
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Под грудью

Нравится Ответить
komar176
Наталья·Мама троих детей

У меня "якорь"

Нравится Ответить
d.shnaider
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кормлю до сих пор , все ок. Ничего не обвисло)

Нравится Ответить
komar176
Наталья·Мама троих детей

Я после второго ребенка сделала грудь, забеременела, сейчас завершаю гв уже (сыну 10.5 мес) с грудью все в порядке.. это зависит от колебаний веса и доктор на консультации дать гарантиии Вам не сможет(

Нравится Ответить
evgeniya_dark
Евгения·В ожидании первенца

Я тот самый человек, который столкнулся лично 🙋🏻‍♀️

Когда забеременела писала своему хирургу, посоветовал носить компрессионное белье. У меня осталось после операционное вот его всю беременность и ношу. 34 неделя, +15 кг и пока у груди полет нормальный. Растяжек нет, хотя грудь на размер точно стала больше.

К маммологу меня от жк отправляли на Узи молочных желез.

Надеюсь что дохожу уже с сохранением груди в прежней форме. Тоже очень переживала в начале беременности и не только за кровные денежки, а за то что ещё раз делать подтяжку на имплантах морально пока не готова. Только недавно все прижилось и стало совсем как родное 😁

Нравится Ответить
evgeniya_dark
Евгения·В ожидании первенца

Вообще хирург сказал, что тут такой процесс непредсказуемый. Потому что грудь за беременность не контролируемо увеличивается и потом также не контролируемо запустевает.

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тетя кормила года два дочку со сделанной грудью, все ок)

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (3 года)

Беременность и гв никак не мешают.

Обвиснуть может и без гв, набор веса например если произойдет и потом вы похудеете

Тут как организм отреагирует

Врач вам прогноз вряд ли даст

Я эту тему изучала, но при подтяжке без увеличения

Можете сходить на консультацию

Вам скажут, постараться не допускать сильных скачков веса)

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Хороший вопрос👍Тоже интересно! На сколько я слышала, во время беременности и гв в основном у всех все норм.

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я знаю пример где ГВ после пластики и ничего не обвисло, может обвиснуть и без ГВ. Я бы сходила к врачу

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить