Наталия
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как вылечить заеды у ребёнка?

Добрый вечер. Чем вылечить заеды ребенку? Причина - аллергия. От аллергии все даю. Интересует именно чем помазать можно. Ребенку 4.5 года

Комментарии

olyakylelya
Narnia·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вместо капсул покупаю жидкий витамин А, беру в форме Ретинола пальмитат - лучше усваивается организмом, во флакончике капельница (удобно наносить). В холодильнике зимой всегда стоит губы питаю, смазываю вечером если сухие и заеды себе и детям лечу

Нравится Ответить
dagon4arova
Даша·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Не пришлете фото вашего витамина А,пожалуйста?

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Авитаминоз А,Е. Включите в меню продукты с нимм или аевит пропейте. Заеды можно смазывать маслом из этих же капсул.

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо! А эти капсулы раздавить и дать ребёнку- сильно противные?

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@natulika-nn капсулы маленькие,безвкусные( желатиновые), их глотают целиком. А для смазывания капсулку проколите иголочкой и выдавите масло

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Помада гигиеническая морозко

Нравится Ответить
v.lbova
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мне от заедов всегда помогает витамин Е. Покупаю в аптеке капсулы, прокалываю их и жидкостью из них мажу. На ночь мажу, на утро все проходит обычно уже.

Нравится Ответить
lubava0501
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне в детстве сливочным маслом мазали на ночь, помогало

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пурелан. Очень хорошо заживляет

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мажу второй день им и не вижу улучшений. Тоже надеялась на него

Нравится Ответить
alina_dmitrievnaa
Алина·Мама сына (3 года)

Тридерм мазь

Нравится Ответить
alina_dmitrievnaa
Алина·Мама сына (3 года)

@natulika-nn, ну в 4 года уже понимает если сказать не облизывать . Мне за сутки он помогает

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alina_zhuravleva спасибо

Нравится Ответить
alina_dmitrievnaa
Алина·Мама сына (3 года)

@natulika-nn, вроде тот же состав , я не пробовала , но должно помочь

Нравится Ответить