❤️
nidiar
❤️·Мама четверых детей

Как похудеть?

Как похудеть 😩😩😩

2

Комментарии

likaroz13
Анжелика ·В ожидании первенца

Девочки, мой муж фитнес тренер, поможет привести свое тело в порядок после родов, питание + тренировки онлайн, еженедельные задание и отчёт, контроль питания. 15000 в месяц.

Нравится Ответить
igerima
Inok·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно мне подробнее написать в личку

Нравится Ответить
dariya1102

Мне тоже интересна эта тема (( все хочу взяться за себя, сдать анализы и найти хорошего эндокринолога

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама четверых детей

Завтра я снова в строй. Каждую неделю или каждые 2,3 дня пишите сюда в коменты скок у вас минус

Нравится Ответить
nidiar
❤️·Мама четверых детей

👌👌 Давайте

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама четверых детей

Давайте вместе

Нравится Ответить
del_1768323707_melissa_w

Сдайте анализы на гормоны и инсулин. Раньше я легко худела , сейчас нет сдала анализы оказалось инсулин высокий 🥲

Нравится Ответить
del_1768323707_melissa_w

@aiizhan, Здравствуйте, исключила сахар и мучное .Макароны не ем тоже . Стараюсь крупы есть . После 19:00 стараюсь не есть . Плюс еще эндокринолог прописал Глюкофаж. Может после таблетки или от страха особо тяги нету на сладкое и.т д . Пока -4 кг скинула уже что-то )🥹

Нравится Ответить
aiizhan
🌙💛·Мама дочки (5 лет)

@milissa1, крутооо, глюкофаж пьете получается да?

Нравится Ответить
del_1768323707_melissa_w

@aiizhan, да

Нравится Ответить
mamasmorodinki

Перестать жрать))))

Нравится Ответить
nidiar
❤️·Мама четверых детей

И так мало жру, завтрак обед и все

Нравится Ответить