Guney
rubintaguney
Guney·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Выделения у девочек 5 лет: норма или повод для беспокойства? Делимся опытом и советами!

Девочки у ваших дочек вы в 5 лет замечаете какие то либо выделение на трусиках или запах ?

Комментарии

aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (7 лет)

Нет, никогда

Нравится Ответить