Екатерина
eivannikova298
Екатерина·Мама троих детей

Проблемы с кормлением

Девочки было экс 11.04.2023. Малыш с 6 утра со мной сегодня. Молока у меня еще нет. Молозиво но сосет активно и спит часа по 3-4. Родился 3890 а сейчас 3640. Молочко пока не пришло не могу что то сориентироваться попросить смесь на посту или ждать свое молоко. Мы сегодня ни разу еще не какали я тоже переживаю. Подскажите может сталкивался кто

2

Комментарии

firsttimepreggy
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

А почему все таки экс?

Нравится Ответить
eivannikova298
Екатерина·Мама троих детей

Отслойка

Нравится Ответить
mama-kot
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Не надо смесь. Только грудь по первому писку. Детям после рождения хватает молозива и оно сейчас для него необходимо, это самое лучшее, что Вы можете ему дать. Пусть чаще сосет. И от голода сразу после рождения дети не орут.

А меконий сразу после рождения не отходил?

Нравится Ответить
eivannikova298
Екатерина·Мама троих детей

Он сутки был без меня я не видела к сожалению.

Нравится Ответить
mama-kot
Катерина ·Мама дочки (2 года)

@eivannikova298 спросите обязательно про то, был ли стул у ребёнка. Меконий отходит даже если ребёнок не получает никакое питание. У меня младшая какала, а что есть не умеет (очень слабый сосательный рефлекс) выяснили только на пятый день.

Нравится Ответить
eivannikova298
Екатерина·Мама троих детей

@mama-kot, да был только что покакал все норм значит. Жду молочко.

Нравится Ответить
malis77
77777·Мама двоих (младенец)

Новорожденному первые дни достаточно молозиво!!! От незнания многие пихают смесь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

У меня пока не было молока кормили смесью дочку.

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Моя молозивом не наедалась и когда плакала приносили смесь. На третий день молоко начало приходить.

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама четверых детей

Мы родились 4012,выписывались 3695 это норма для малышей.

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама четверых детей

Малышу первые дни хватает молозива. У меня пришло молоко на 3 сутки ,не какали первый день,на второй день меконий, на 3-е сутки уже дома думала молока мало,тоже не какал весь день, дала смесь 1 раз на ночь и ночью молоко пришло уже. Смесь пришлось дать,орал,уложить не могли. Но после этого уже ни разу не давала смесь,на гв сейчас только.

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

10% потери веса это норма. Если не орет, смесь бы не давала

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Лучше молозиво, конечно. Я первые дни только на ночь смесью докармливала, а как молоко пришло, отказалась.

Нравится Ответить
eivannikova298
Екатерина·Мама троих детей

Сосет активно и присасываемся хорошо 👌

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@eivannikova298, Тем более 🙏

Нравится Ответить
yourstyle
Ra | Mi·В ожидании первенца

Нет нет, не давайте смесь ни в коем случае, придет молоко 🫶🏻

Нравится Ответить
eivannikova298
Екатерина·Мама троих детей

Мне сказали по требованию так и получается через три часа в среднем. Писает хорошо уже три памперса сменила. Я все какашки жду

Нравится Ответить
eivannikova298
Екатерина·Мама троих детей

@muqqassa, у меня вторые сутки только пошли

Нравится Ответить
yourstyle
Ra | Mi·В ожидании первенца

@eivannikova298, почаще прикладывайте к груди, и все будет хорошо 🥰 застоев в груди нет?

Нравится Ответить