Юлия
uliashishkina
Юлия ·Мама дочки-младенца

Когда же наконец будет тепло? Погода радует, но хочется солнышка и тепла! Уже ждем весну!

post image

Наконец тепло 😊

8

Комментарии

t.goryashenko
Татьяна·Мама троих детей

Шикарный цвет волос! Огонь 🔥 просто загляденье 😍 наверное, прохожие тоже заглядываются?)

Нравится Ответить
uliashishkina
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, да взгляд бросают

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

К выходным похолодание обещают(

Нравится Ответить