Ирина
irish-ka_90
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Температура 39,2 держится неделю: антибиотики не помогают, что делать? Ангина, лимфоденит, бронхит

post image

Уже 7 дней температура до 39,2 поднимается.

5 дней лежим в стационаре, колим антибиотики и ничего... Вроде завтра обещают сменить антибиотики, если ночью температура снова будет высокой.

Вроде спадает отечность лимфоузлов, после укола папаверина почти ушла отёчность носоглотки (не дышал совсем, все ртом).

Горло очищается, но очень медленно, потому, что еще много чего нельзя, а полоскать не умеет, естественно.

Ангина + лимфоденит + зубы... по рентгену откуда-то бронхит (хотя он и не кашлял даже). Весь набор. Много лекарств пришлочь покупать самой, в отделении много чего нет😒

Бедная попа, болит от уколов (поставила йодовую сетку), малыш очень устал от постоянного недомогания.

Хотим уже домой... 🥺

Комментарии

nnikolaeva0512
nnikolaeva0512@gmail.com·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Здоровья малышу🙏

Нравится Ответить
yulia-9596
Юлия·Мама дочки-младенца

Здоровья малышу,сил вам

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От шишечек от уколов капустный лист хорошо помогает. Может, кто сможет принести. Прикладывать просто

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поправляйтесь скорее!!! Так жаль малыша. Здоровья ему крепкого ❤️

Нравится Ответить