Djamilekk🤍
djamilek
Djamilekk🤍·Мама дочки (3 года)

Где найти хорошего онколога-гинеколога: отзывы и рекомендации, поиск врача по специализации, советы

Девочки, посоветуйте онколога-гинеколога?🙏🏻

Комментарии

asiiiiiiiiiiiiiilya
asilka·Мама дочки (5 лет)

Могу посоветовать шамову зейнаб она очень компетентна в таких вопросах

Нравится Ответить
djamilek
Djamilekk🤍·Мама дочки (3 года)

Спасибо🌹 где принимает?

Нравится Ответить
djamilek
Djamilekk🤍·Мама дочки (3 года)

Она и онколог?

Нравится Ответить
asiiiiiiiiiiiiiilya
asilka·Мама дочки (5 лет)

@djamilek, именно онколога если идите то обратитесь в онко центр , она принимает на углу Юсупова и Кирова центр кольпоскопии

Нравится Ответить
dr.hadjam

ссылка

Нравится Ответить
djamilek
Djamilekk🤍·Мама дочки (3 года)

Вы ходили к ней?

Нравится Ответить