Milky
milky_mika
Milky ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, какую службу доставки еды можно использовать в Москве кроме Яндекса? Нужно срочно отправить маленькую коробку!

Девочки, какая доставка ещё есть кроме Яндекс? Мне нужно маленькую коробку отправить по Москве

Комментарии

mariyy84
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Курьер авито ,мне помню зимой быстро доставил 👍

Нравится Ответить
zarina92
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доставимте, пешкарики,кэс

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Сберлогистика

Авито - продайте фиктивно

Боксберри

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Достависта

Нравится Ответить