Вера
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Что взять после ГТТ?

Девочки, доброе утро. Завтра предстоит ГТТ. Напомните пожалуйста, кто что брал покушать после теста? Доктор мой говорит надо соленый бутерброд взять.

Комментарии

mary2598
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Брала чай и бутеры. Но поела часа через 2 после сдачи последней крови. Катались по магазинам, и особо не хотелось кушать 🤣

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ясно. Спасибо большое))

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·В ожидании первенца

Сварила себе пяток перепелиных яиц, был бутер с сыром и маслом и йогурт без сахара. На ура все зашло 😅

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

И чай?

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·В ожидании первенца

@vierasmirnova8650, не, термос не потащила - поленилась 🤓

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

@naimeria 😅🥴

Нравится Ответить
lik_ang
Анжелика·Мама дочки-младенца

Я после теста домой приехала, бутерброд с рыбой красной навернула и легла спать, так как было состояние амёбы😄

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

@lik_ang попробую добавить лимон

Нравится Ответить
lik_ang
Анжелика·Мама дочки-младенца

@vierasmirnova8650 ну да, с ним говорят полегче

А я об этом не знала способе)

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

@lik_ang и я тоже не знала.

Нравится Ответить
natuska25
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я после этого теста вообще есть не хотела😁 мутило до обеда. На обед-полдник съела бутерброд😅

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ох... 🥴

Нравится Ответить
naska.laska8
Анастасия Димитриева·В ожидании первенца

Мои неразумные соратницы брали фрукты - идея так себе, в них много сахара. Я брала бутерброды с колбаской, ни о чем не жалею)

Нравится Ответить
moiseikina173
Елизавета ·В ожидании первенца

Ну сладкого вы точно не захотите 🤣

Нравится Ответить
moiseikina173
Елизавета ·В ожидании первенца

@vierasmirnova8650 норм,запивать ее дополнительно можно) но может подташнивать ,ничего страшного,пейте не залпом ,а потихоньку,можете взять дольку лимона )

Нравится Ответить
moiseikina173
Елизавета ·В ожидании первенца

@vierasmirnova8650 первый анализ сдается натощак так что правильно не есть не пить зубы не чистить

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

@moiseikina173 уф. Спасибо большое

Нравится Ответить