Наталья
nata.mak_astro
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Что едят дети? Режим питания

Девочки, распишите мне пожалуйста по часам что едят ваши дети в нашем возрасте +-

Никак не могу наладить стол

Комментарии

g.ekaterina22
Екатерина·Мама сына (1 год)

Подъем в 9- через пол часа завтрак. Потом первый сон и где то в 13-13:30 обед. Потом второй сон и после полдник (около 17) и где то в 19:30-20 ужин. Смесь перед сном ( если мало поел на ужин, если нормально поел- то не даю смесь) и ночью стабильно 2 раза кушал смесь

Нравится Ответить
nata.mak_astro
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Счастливый вы человек, если у вас подъем в 9))

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

В 5-6 смесь, в 9 каша, в 12 суп в 15 гарнир+мясо в 18 фрукт+творог в 20 смесь и в 2 ночи ещё смесь.

После еды печенье, кукурузные палки, фруктовые кусочки.

К 10 там куда нибудь добавятся омлет, запеканки, рыба(короче режим будет тот же только рацион разнообразнее)

Нравится Ответить
nata.mak_astro
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
pakulova98
Анна·Мама сына-младенца

Встаём в 7-8. Через час завтрак - каша, сыр, ягоды, фрукты или овощи, яйцо, омлет, скрэмбл, творог со сметаной, если мать не поленилась, то выпечка - сырники, кексики.

Сейчас постепенно ввожу перекусы, но из-за снов пока не четкие получаются. В 11 - выпечка, творог, фрукт.

В 14:00 обед - плов, суп, рагу, котлеты, рыба, овощи или ягоды, крупы.

В 16:00 тоже перекус

В 18:00 ужин.

Вообще стараюсь кормить, через 2-2,5 часа, больше не выдерживает

Нравится Ответить
pakulova98
Анна·Мама сына-младенца

@nata.mak_astro сын на ГВ. Поэтому ночью он любит повисеть на ней. Спим вместе, поэтому даже не замечаю, сколько раз сосёт.

Не, так не работает мне, кажется, что если кормить днём, то ночью не будет. 🤣 Все мамы были бы счастливы) значит ещё нуждается в ночной кормешке, раз просит. Мой на титьке висит, потому что жёсткая ассоциация грудь- сон.

У нас 8 зубов. Сын на самоприкорме, поэтому с 6 месяцев ест кусочки, начинали без зубов)

Нравится Ответить
nata.mak_astro
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@pakulova98 а хлеб даёте?

Нравится Ответить
pakulova98
Анна·Мама сына-младенца

@nata.mak_astro редко, могу маслом помазать. Но он у меня булки не особо ест

Нравится Ответить
pakulova98
Анна·Мама сына-младенца

А вы про какую из малышек спрашиваете?)

Нравится Ответить
nata.mak_astro
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Про маленькую😀

Нравится Ответить