Оля
olya_dkh
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каршеринг без страховки: можно ли ездить, если в машине только СТС? Разъяснения и советы

Еще вопрос. Кто пользуется каршерингом. Подскажите, если в бардочке только стс, без страховки, ехать нельзя?

Комментарии

kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (3 года)

Не пользовалась каршерингом никогда, но полис ведь электронный, необязательно должен быть распечатан? 🤔

Нравится Ответить