Аня
anna.andreevna1208
Аня·В ожидании первенца

Рвота и понос у беременной

Девочки, у кого такое было? Рвет и понос одновременно уже пару часов

Схваток нет

Ребёнок не страдает от этого?

1

Комментарии

esevostianova202
Екатерина ·Мама троих детей

Было ,это шейка готовится к родам ,начинается открытие ,с вечера началось ,родила в 3:45,тоже были первые роды,срок такой же

Нравится Ответить
esevostianova202
Екатерина ·Мама троих детей

@anna.andreevna1208 живот ни тянет ?

Нравится Ответить
anna.andreevna1208
Аня·В ожидании первенца

@esevostianova202 нет, больше ноги крутит и немножко совсем ноет поясница, но терпимо

Нравится Ответить
esevostianova202
Екатерина ·Мама троих детей

@anna.andreevna1208 ну ждите ,это организм готовится к родам

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама сына-младенца

Позвоните в скорую, пусть вас проконсультирует врач. А если есть телефон вашего врача, то обратитесь лучше к ней.

Нравится Ответить
natliya681
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Такого не было, но пейте побольше воды, обычно от такого в вашем организме может быть обезвоживание

Нравится Ответить
anna.andreevna1208
Аня·В ожидании первенца

@natliya681 если не отпустит ещё раз-узнаю

Нравится Ответить
natliya681
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

@anna.andreevna1208 удачи 🙏

Нравится Ответить
anna.andreevna1208
Аня·В ожидании первенца

@natliya681 спасибо

Нравится Ответить