Александра
plushevaya1987
Александра·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Чем отстирать пятна от гуаши с белых вещей?

Девочки, чем отстирываете пятна от гуаши с белых вещей? Елизар не взял(

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Любым мылом перед стиркой намыливаю.. не обязательно хозяйственным, какое есть) детское, жидкое, для мытья посуды, шампунь, гель для душа)) главное чтобы подкисло перед стиркой

Перкарбонат обычно не требуется))

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (9 лет)

Мыло хозяйственное. Намылить и пусть полежит

Нравится Ответить