Дарья
daryaaaa1991
Дарья ·В ожидании первенца

Анализ АМГ: результаты в норме? Разбираем показатели, что означают значения, советы

post image

Девочки, сдала Амг, это нормально?

Комментарии

nvetrichenko
·В ожидании первенца

Да ,в референсы зашли

Нравится Ответить
nastia.17

Да, не плохой результат

Нравится Ответить
yakim0109kon99

Нормально, было бы печально если было бы на границе ниже 1 и еще ниже

Нравится Ответить