Иришка
irishkaaaaa_
Иришка·Мама сына (2 года)

Для чего Дюфастон?

Объясните пожалуйста мне для чего Дюфастон назначают ? При личном опыте.

Комментарии

vasilek72
Альбина ·Мама дочки-младенца

До беременности

Месячные вызывала

Нравится Ответить
vasilek72
Альбина ·Мама дочки-младенца

Угроза была

Гематома, сильные боли(тонус)

Плюс ковидом заболела лежала в больнице

Там дозу увеличили

Потом скрининг еще высокие риски показал "роды до 35 недели"

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (1 год, 4 года)

С ума сойти сколько необоснованных назначений препарата в комментариях! Не зря говорят о нас - прогестероновая нация...

Нравится Ответить
irishkaaaaa_
Иришка·Мама сына (2 года)

Мда , я почитала и просто в шоке...

Нравится Ответить
galisha.forostyanaya
Galisha·Мама дочки-младенца

Мне назначали при гематоме и тонусе на ранних сроках беременности

Нравится Ответить
juliya_mr11
Jul·Мама дочки (2 года)

Мне назначали ,при сильном тонусе в беременность и до беременности в большую задержку ,что б вызвать месячные

Нравится Ответить
rebelka
Irina·Мама дочки (5 лет)

Мне назначали из-за кист, чтобы они рассасывались

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама сына-младенца

При угрозе выкидыша мне его врач прописывала беременной мне

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама сына-младенца

При высоком тестостероне не беременной мне назначали

Нравится Ответить
mamank
Надежда ·Мама дочки (4 года)

Сколько пили его?

Нравится Ответить
andorohova
Anna·В ожидании первенца

При низком прогестероне назначали при б

Нравится Ответить
rox.fox.94
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

У меня была гематома и первый месяц его пила, потом отменили и свечи уторжестон прописали

Нравится Ответить
verons7

Мне в 19 лет назначали, потому что задержки месячных были по 8-10 месяцев

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

Мне назначали для вызова месячных, при большой задержке или кистах, и при недостаточности своего прогестерона во второй фазе, после овуляции

Нравится Ответить
mira.dmi
Ilona ·Мама подростка, беременна (10 нед.)

А сколько дней у вас длится вторая фаза ?

Нравится Ответить
yakim0109kon99

И еще назначали чтобы вызвать месячные ( в подростковом возрасте, когда задержка 3 месяца)

Нравится Ответить
yakim0109kon99

Мне один врач назначала пить дюфастон для планирования беременности?🫣

Потом пошла к другому , она была в шоке от этой новости 😅 сказала, что для планирования беременности он не нужен

Нравится Ответить
mira.dmi
Ilona ·Мама подростка, беременна (10 нед.)

И есть ещё и вторая часть, очень советую прослушать и просмотреть

Нравится Ответить
mira.dmi
Ilona ·Мама подростка, беременна (10 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mira.dmi
Ilona ·Мама подростка, беременна (10 нед.)

При прекрасных анализах, чудесном узи и все такое. К счастью мне навязать что то сложно🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mira.dmi
Ilona ·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Сейчас навязывают мне пить дюфастон как поддержка беременности.

Нравится Ответить
mira.dmi
Ilona ·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Смотря какая клиническая картина…. Вы планируете? Вы беременны? У вас нет месячных давно?

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мне назначали Дюфастон, когда не было месячных долго. Возможно, сказался стресс, возможно похудение

Нравится Ответить