Татьяна
degot95otuy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Как долго ребенок восстанавливается после кишечной инфекции? 5 дней - плохо ест и спит

Девочки, как долго ребёнок восстанавливается после острого пореиода кишечной инфекции? Сегодня уже 5-ый день, а дочка практически отказывается от еды и спит постоянно😔

Комментарии

ilinaviktoria
Виктория·Мама сына (2 года)

Очень тяжело. Мы лежали в стационаре 4 дня, нас капали, на 6 день чуть лучше стало, тоже спал всегда. Сразу 1 кг скинул. Болели ровно в 2 года. Но зато потом месяц ел как не в себя, даже ночью. Чуть потерпите, организм борется. У нас еще сыпь после этого была

Нравится Ответить
ilinaviktoria
Виктория·Мама сына (2 года)

А вообще в себя пришел через недели 2, по активности.

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
degot95otuy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо и вам того же)))

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да видно вирус такой, тоже переживаю

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ой,я вот вою со своим с субботы кушать вообще ничего не кушает пить прям заставляю,по другому никак иначе увезу капать он знает мать может поэтому особо с водой не сопротивляется но есть не ест,но мне главное сейчас чтобы пил и писал

Нравится Ответить
degot95otuy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Моя пьёт достаточно и писает. Кушает немного. Но меня беспокоит её слабость. Первый раз у неё кишечная инфекция...

Нравится Ответить