Инесса
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (6 лет)

Есть ли тут?

post image

Девочкиииии а тут есть?

8

Комментарии

evgesha_jdun

Реагент что ли? Либо электронный с низкой чувствительность

Нравится Ответить
bydyasha
Будяша·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Даааа👍🏻🙏🏼 поздравляю 🤗🌷

Нравится Ответить
plyusia
Людмила·Мама дочки-младенца

Вижу 2

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (младенец)

Есть 🙏

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вижу //

Нравится Ответить
shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Есть)

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (7 лет)

Тут вижу

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Есть

Нравится Ответить
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (6 лет)

А тут есть 😍

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кончено есть!!!

Нравится Ответить
lerina
Людмила·Мама троих детей

Есть конечно, поздравляю!

Нравится Ответить
lubimka1999
Виктория Захарченко ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не вижу

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Даааа

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

По мне, так есть.

Никогда не сталкивалась с реагентами, если честно, но если вот такая даже слабая была, значит беременность наступила, а моем случае так было.

Вы сегодня лучше не нервируйте себя. Переделайте завтра (а лучше через день). Поярчает - точно оно.

Либо сдать хгч и не изводиться с этими тестами, там уже 100% узнаете.

Нравится Ответить
isaeva.maryam
Марьям·В ожидании первенца

Если не реагент , то завтра на она должна быть ярче

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно взять электронный, я таким не доверяю

Нравится Ответить
maria.se
Мария·Мама сына (2 года)

Хгч надежнее. Будете 100% знать

Нравится Ответить
nadya.ivanova97
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Видно

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (младенец)

Есть точно. Но лучше переделайте , чтоб это не реагент был

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
shevchenko61
Надюнька 🤍·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
aaa015
Kr·Мама двоих (1 год, 3 года)

💯 % есть 🙏🏻

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (4 года)

А нельзя купить один нормальный цифровой тест. Чем с лупой сидеть ?

Нравится Ответить
katya2107
Екатерина·Мама сына-младенца

Далеко не всегда показывает электронный. Уж лучше хгч сдать

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (4 года)

@katya2107, явно лучше чем вот это вот. С клиа блю еще не было промахов и всех знакомых

Нравится Ответить
katya2107
Екатерина·Мама сына-младенца

@rina.rrrrrr, знакомьтесь я человек, у которого были с ним проблемы, не показал беременность, было уже 6 недель.

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Да есть. У меня еще светлее была с беременностью

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
karisham
Карина·Мама дочки (1 год)

Не вижу

Нравится Ответить
karkyshka
Карина·Мама двоих (младенец)

Я слабую вижу, но это может быть реагент..

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (3 года)

Да . У меня был такой тест в беременность

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Есть

Нравится Ответить