Lizzzzzzzzz
lizzzzzzkaa
Lizzzzzzzzz ·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет:)

Посоветуйте, где покупаете на худеньких девочек размер 98 джинсы, лосины. У нас просто вечная проблема, в ногах хорошо, а на поясе широко.

Комментарии

m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXT

И в наличи много на стройняшек 98

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Глорию джинс все леги ушиваю на пару см. Ростовец уже 128 беру, а тал ушиваю до 110 наверное

Нравится Ответить
ekaterinakorobkova029
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinakorobkova029
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Покупаю на Авито, там много поставщиков

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

RoxyFoxy дочке брала на Озон, сейчас их нет, но может на ВБ есть, они узенькие и в поясе прям на худышку, ещё в Глория Джинс можно посмотреть

Нравится Ответить