Самал
kulpynai
Самал·Мама дочки-младенца

Девочки SOS

Стул с кровью слизистый , ребенку 6мес фото в комментах

кто кушает, или очень брезгливый не смотреть, что это может быть?

2

Комментарии

orlova15.06
Мария Орлова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что вам сказали?

Нравится Ответить
kulpynai
Самал·Мама дочки-младенца

Кишечная инфекция(

Нравится Ответить
kulpynai
Самал·Мама дочки-младенца

Были у педиатра сказали пока наблюдать(

Нравится Ответить
u2570346
Люсия·Мама дочки (4 года)

Странная🤦вызовите скорую

Нравится Ответить
mama_for_sun

Ужас,никакое лечение не назначила

Нравится Ответить
kulpynai
Самал·Мама дочки-младенца

@mama_for_sun, нет, вот вызвала скорую

Нравится Ответить
dobrayazaya777
Зара ·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Если кровь то это уже надо скорую вызывать или самим ехать . Самолечением заниматься не надо

Нравится Ответить
k.sabushok

Вирус дайте энтерожермин уйдет , кишечник надо прочистит

Нравится Ответить
ya_moana
Жазира_hani·Мама дочки (1 год)

вы знаете у нас было на подобие,и я выяснила что моя мама в наше отсутсвие дала йогурт с клубникой доче, и после него у нас была такая же история .

вспомните, чем кормили

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (3 года)

Анализ сдайте. Но нам педиатр говорил если стул твёрдый, то бывает такое капилляры лопаются.

Нравится Ответить
mama_for_sun

Однозначно врачу нужно показать

Нравится Ответить
ayri
☀️·Мама сына (1 год)

Сдайте анализ.

Возможно аллергия,инфекция, трещина.

Поноса не было?

Одно видно что не переваривает

Нравится Ответить
orlova15.06
Мария Орлова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Скорую вызывать

Нравится Ответить
kulpynai
Самал·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
u2570346
Люсия·Мама дочки (4 года)

К врачу

Нравится Ответить
madinaerbolkyzy
Мадина·Мама троих детей

Чем лечили кишечную инфекцию? Через сколько прошло?

Нравится Ответить
kulpynai
Самал·Мама дочки-младенца

@madinaerbolkyzy, антибиотик пробиотики

Нравится Ответить