Алена
alenasvetlova
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Можно ли беременным делать кератинботокс? Безопасные альтернативы

Девочки,можно ли беременным делать кератин/ботокс или что-то в этом роде? Есть ли какие нибудь безопасные составы,пусть и не очень сильные?

Комментарии

varkotova
Aнна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Делала кератин, всё отлично

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Как мастер говорю Нет, во первых испарения очень вредны , а во вторых держатся скорее всего не будет.

Есть перманентное выпрямление волос. Atanelle , делается не везде, а только проверенными мастерами, оно без формальдегида.

Нравится Ответить
anna1490
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне сказали нельзя. Сделала холодное восстановление

Нравится Ответить
swetlana1507
Светлана ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Делала бикси 2 раза все норм

Нравится Ответить
mamys_mami
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мой мастер по кератину отказала мне ,даже на гв :)нельзя

Нравится Ответить
_mariya_ko
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только холодное восстановление)Кератин,ботокс,биксипластию нельзя)

Нравится Ответить
alenasvetlova
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

А холодное это что? Типо счастья для волос?)

Нравится Ответить