𝓡𝓪𝔃𝓲𝔂𝓪🐾
r.1
𝓡𝓪𝔃𝓲𝔂𝓪🐾·Мама двоих (2 года, 4 года)

На улице холодно? Как одеваться зимой, чтобы не замерзнуть: советы и рекомендации

На улице холодно?

Комментарии

manilog
Марьям ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Классно

В верхней одежде в самый раз

Свежо

Нравится Ответить