Анна
born89
Анна·Мама сына (7 лет)

Девочки, кто купил карту? Расскажите про опыт использования и как там сейчас обстановка!

post image

Девочки , кто недавно приобретал там карту , напишите , пожалуйста мне 🙏🙏🙏, и как там вообще ?)

Комментарии

rybonka56
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Устраивает все кроме тьмы народа по вечерам🤪 а так хожу второй год, довольна

Нравится Ответить
baeva_
Гузяль·Мама дочки (4 года)

👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
tata_11.06
Татьяна·Мама сына (5 лет)

2-й год , всё устраивает

Нравится Ответить
diana_bishel
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отлично там )

Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я занимаюсь почти год , мужу дарила на 23 февраля абонемент )

Все устраивает )

Нравится Ответить