Ольга Алексеева
veru_v_dobro
Ольга Алексеева·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, может знаете, чем это можно вывести? И возможно ли вообще? Коляска пролежала в гараже два года и вот что стало. Попробовала отстирать, но никак(

Комментарии

lando_claire
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это плесень. У нас такая же история…

Нравится Ответить
veru_v_dobro
Ольга Алексеева·Мама двоих (младенец)

Чем-то пробовали вывести?

Нравится Ответить
ermilsasha
Александра ·Мама дочки (1 год)

Плесень

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Если получится сообщите пожалуйста мне))))

У меня такая же картина, но пока не пробовала и нацелена выкинуть текстиль.

Но, у меня был опыт с футболкой, и никакими способами не отстиралась

Нравится Ответить
veru_v_dobro
Ольга Алексеева·Мама двоих (младенец)

Хорошо)) заказала кислородный отбеливатель, может получится. Жалко выбрасывать, коляска почти новая. Старший практически в ней не катался.

Нравится Ответить
veru_v_dobro
Ольга Алексеева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veru_v_dobro
Ольга Алексеева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexandra111o
Александра ·Мама дочки (2 года)

Как будто клопы на срали,я аж испугалась .

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это плесень.

У меня так же было, тоже думала что клопы.

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это плесень от сырости. Можете напшикать средством от плесени и щёткой с мылом почистить. Но ототрётся или нет, не знаю. От стен оттирается так, а от ткани не пробовала

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки-младенца

На плесень похоже. Вряд ли можно отстирать, да и вывести в принципе.

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (3 года)

Кислородным отбеливателем

Перед этим постирать

Нравится Ответить
veru_v_dobro
Ольга Алексеева·Мама двоих (младенец)

Вы пробовали такое выводить отбеливателем? Получилось?

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (3 года)

@aleksolga1988, да, сверху еще можно средством от плесени, но тут сильно

У меня было немного меньше

Нравится Ответить
tritatushki
Курлык·Мама сына (4 года)

Это плесень. Я бы выкинула

Нравится Ответить