Карина
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Когда ждать первых шевелений ребёнка?

Девчонки, привет.

Ну когда же, я уже почувствую свою доченьку ?🙏🏻💜

У вас на каком сроке были прям шевеления хорошие?

1

Лучший комментарий

moiseikina173
Елизавета ·В ожидании первенца

Я с вами в режиме ожидания шевелюшек

Нравится Ответить
kuhterevaalbina

На 19.... ПОТЕРПИТЕ НЕДЕЛЬКУ!!! 🤣😂🤣

Нравится Ответить

Комментарии

maryam032003

Девочки ,всем привет ,есть кто хочет обучиться закупать товар напрямую с фабрик Китая ?Кто хочет пишите на ватсап 89601117535❤️🫶🏽

Нравится Ответить
maryam032003

У меня на 18 неделе были

Нравится Ответить
limar
🤱🏼·В ожидании первенца

На 18-19 неделе

Нравится Ответить
kuhterevaalbina

На 19.... ПОТЕРПИТЕ НЕДЕЛЬКУ!!! 🤣😂🤣

Нравится Ответить
baba_roma
Екатерина·В ожидании первенца

На 18 неделе ровно😁 легла на кровать,думаю "ну когда же уже я тебя почувствую " и через минуту мне в руку прилетел толчок, с тех пор каждый день тыгыдык

Нравится Ответить
julia240883
Юлия·В ожидании первенца

На 21 неделе

Нравится Ответить
s.darya.andreevna
Дарья·В ожидании первенца

У меня сегодня 18,3, еще не чувствую, у меня прикрепление по передней стенке и жирочек есть, поэтому просто жду)

Нравится Ответить
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Ой, у меня так же )и по стенки и жирочек 😁🌸

Нравится Ответить
dashenka1905
Даша·В ожидании первенца

В 18,3 впервые пошевелилась, но у меня оч активный ребенок, чувствую ее 24/7, у вас может просто спокойный☺️+ зависит от прикрепления плаценты, так что скоро почувствуете 🙏🏼

Нравится Ответить
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Плацента у меня по передней стенки(животика), тоже думала может из-за этого еще ничего нет )

Нравится Ответить
komok_21
Мария·Мама дочки-младенца

На 19 неделе и то надо прислушиваться было , толчки ещё через неделю 🥰

Нравится Ответить
yuliya.guz.1985
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В первую беременность, с 20 недели. А сейчас где-то на 17 неделе почувствовала не шевеление а пинок ☺️, даже слёзы на глазах появились

Нравится Ответить
tadatadam
Тariraram·В ожидании первенца

я вообще не понимаю порой, чувствую какое то напряжение иногда ,будто толи проплывает кто-то, и надавливает и лежу думаю блин это или нет...

Когда ходила на узи,врач сказала, что малыш уже вовсю пинается, мол как так не чувствуете ((((

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

С 20 Нед , но сразу толчки , не рыбки )

Нравится Ответить
klimkosha
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже жду 😅 пока пару раз замечала только как рыбка щекотит, четких шевелюшек не чувствую пока 😁

Нравится Ответить
oksik_sol
Оксана·Мама сына-младенца

19недель первые пиночки

Нравится Ответить
diloevaalena
Алена·В ожидании первенца

В недель 19-20

Нравится Ответить
barskikh.olesya
олеся·Мама сына-младенца

Первый толчок был в 16

Прям точно ощутила и поняла что оно ровно в 18

Нравится Ответить
yulya181
Юлия·В ожидании первенца

В 17 недель, прям сразу толчки начались

Нравится Ответить
pinachocolada
Дарья·В ожидании первенца

В 15 недель чувствовала пару раз, словно перышком гладили изнутри, потом толчки несколько раз, когда живот немного прижимала, потом недели с 17 копошения начала чувствовать, а недели с 20 уже танцы с бубнами пошли)

Нравится Ответить
daryaizm
Дарья·В ожидании первенца

У меня первые пиночки начали на 20 неделе,а четкие прям через пару недель

Нравится Ответить
daryaizm
Дарья·В ожидании первенца

Ну прям первые ощущения были на неделе 13-14 как будто рыбка плавает,а в 17 недель почувствовала как будто кто то трогает из нутри,а остальное вы знаете 😁

Нравится Ответить
maxa2611

Первая беременность. В 17 недель как будто рыбка хвостиком веляет, потом как будто сильное вздутие, кишки как будто ходуном ходят, а сейчас сильные толчки, что аж вздрагиваю.

Нравится Ответить
mh0
Марина·Мама дочки-младенца

Ближе к 21 неделе.

Нравится Ответить
k_ilia
K_Ilia·В ожидании первенца

У меня с 17 недели. Но не было «рыбок» - были сразу толчки, только я сначала думала это нервный тик. И только потом поняла что это оно и было. Ну, а сейчас конечно уже более отчетливые пиночки

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

У вас первый ребёнок? Обычно позже.

Вы просто не сразу поймёте что это шевеление.

Как рыбка в пузике плавает)

Не знаю как описать, как щекотят изнутри...

Ну а позже уже удары посильнее😂

Там как даст по ребру и в глазах искры...

Нравится Ответить
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Первый, я уже ощущала такую рыбку пару раз, потом она затихла.Пошла на узи - сказали все ок ) ну я в ожидании 🌸

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

@karinasn.0608 ну у меня утром тихо))

Покушаю и к обеду начинается)

Особенно если что-то вкусное съела, сладость, 🍫... Тогда там пати, такое чувство что танцует😂

Прикольно, тогда ходуном, как будто в пузике аквариум и там рыбка)

И вечер перед сном)

Тут уже муж провоцирует, то руку положить то щекотать начинает... Там сразу реакция, только не такая, а резкая, как не приятно)

Поэтому не всегда даю трогать живот)

Чувствует наверное, мама это сама...

Доченька когда трогает живот, тоже.. Не знаю как описать, как млеет... такое чувство что чужие и не приятно)))

Может в голове такое восприятие)хз

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда чувствовала только к 20 недели всех, а то и к 22.

Не верю в ранние шевеления. Это фантазии беременных как по мне да и врачи так же считают.

Нравится Ответить
olga_kk
Olga·В ожидании первенца

В 22 недели

Нравится Ответить
alekseeva92
Алина·Мама сына (1 год)

На 18 первый раз толчок прочувствовала

Нравится Ответить
moiseikina173
Елизавета ·В ожидании первенца

Я с вами в режиме ожидания шевелюшек

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки-младенца

14-аянеделя проплыла рыбка будто, но я сидела и документы перебирала.Отчетливо уже на 15-ой неделе

Нравится Ответить
b.97
Полина·Мама двоих (младенец)

21 оба

Нравится Ответить
kurilova.marina.97
Марина·Мама дочки-младенца

Привет я на 22 неделе хорошо чувствовать стала малышку.

Нравится Ответить
anastasiya2690
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Не переживайте если первый ребёнок то 20-22 недели примерно) от многих факторов зависит)я сначала даже не поняла что это шевеления, думаю глисты какие то🤣🤣просто настолько лёгкие были. А вот вторую беременность рано ощутила. И там уже конкретно пинки 😅

Нравится Ответить
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Спасибо большое🌸

Нравится Ответить
mama333333
...·Мама сына-младенца

19 недель

Нравится Ответить
lik_ang
Анжелика·Мама дочки-младенца

Я в 16 недель легкие пиночки почувствовала

А прям шевеления недель в 18-19 наверное

Нравится Ответить
ekomarova990
Екатерина·Мама сына-младенца

16 недель начала чувствовать

Нравится Ответить
kiruhinamarina
Кирюхина Марина·Мама дочки-младенца

В 16 недель начались шевеления, я вообще думала что это кишки шевелятся, так как ощущения очень похожи

Нравится Ответить
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Вот у меня так же, неделю назад я их ощущала, потом она затихла, так я от страха побежала на узи)

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

17 полноценно

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В первую беременность только после 21 недели почувствовала.

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (5 лет)

В 20.5 прям ударила и с этого момента стала чувствовать, но она не особо буйная была)

Нравится Ответить
samulya9chudo
Samulya·В ожидании первенца

Я на 19 неделе начала ощущать шевелюшки, беременность первая. Тоже прям ждала 😍🤗

Нравится Ответить
helenlll
Елена·В ожидании первенца

На вашем сроке как раз начала что то ощущать, сестра начала ощущать недели на 21 только

Нравится Ответить
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Я еще неделю назад чувствовала пару раз (рыбок а животе), потом вообще все затихло, я испугалась, побежала на узи, сказали все хорошо.теперь всегда прислушиваюсь и жду 🌸

Нравится Ответить
helenlll
Елена·В ожидании первенца

@karinasn.0608, все обязательно будет! Я , как и вы, почувствовала день-два и затихло, спустя дня два-три вновь ощущать начала. Но и я ощущала только когда лежала на спине с утра или перед сном

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·Мама сына-младенца

В 24 недели)

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В первую беременность после 20 недель

Нравится Ответить