Наталья
nataliba19
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, что это такое? Странные пятна на коже: когда идти к врачу и что делать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, что это??

Комментарии

uzukova567
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Пожалуйста подскажите что вам поставили?

Нравится Ответить
nataliba19
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если честно.... То никто ничего не поставил,доктор решил,что аллергия, хотя новых продуктов не было... Но я встретила женщину, вместе дети в сад ходят.. У них была точно такая же сыпь , как после бани.. В итоге все прошло само через 4 дня.. Давала супрастин и Полисорб.. Какой то вирусняк похоже

Нравится Ответить
julia_sorokina92
Юлия Сорокина·Мама дочки (1 год)

Вызовите врача, тоже кажется вирус

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Точно не аллергическая сыпь, это скорее вирус. Вызывайте врача.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

У меня так было когда коревой краснухой болела.

Обратитесь к врачу.

Нравится Ответить