Елена
elena_naz
Елена·Мама двоих (младенец)

Оставлять ли коляску в поликлинике на улице?

Девочки, если на коляске в поликлинику, на улице ее оставлять? Пристегивать надо? Чет тока сейчас подумала, что не видела ранее припаркованных там колясок или просто внимания не обращала..

Комментарии

maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

Можно пристегивать велозамком, если переживаете

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (2 года)

Я в 4 ходила, там есть парковка для колясок, на улице, внутрь нельзя.

Ну видела, что пристегивают, я как-то не заморачивалась, честно говоря)))

Нравится Ответить
elena_naz
Елена·Мама двоих (младенец)

@svvetka.konfetka, @anastasima, @anastasi_lk, @liza.p1994, @mrs.kandalaft, честно говоря пристегивать мне нечем🤪 думала может есть места отведенные, чтобы не бросать как попало..

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (2 года, 4 года)

@klubnika93, у тебя сперли коляску?

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Велозамок у меня с ключем. Можно в фикспрайсе купить кодовый ещё

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mrs.kandalaft, 😅мою нет) я ее надолго не оставляю, минут 5

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никогда не пристегивала.

Ни у 10пк в юз, ни около 3 в северном.

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына-младенца

У нас внутри поликлиники есть парковка для колясок, никто не пристегивает

Нравится Ответить
anastasi_lk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще если 11 Поликлиника, там есть парковка для колясок, можно пристегнуть) ну я ни разу это не делала😄🤪

Нравится Ответить
anastasi_lk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena_naz, да оставьте у входа, все так делают. Ни разу не слышала, что б что то случалось) там и дорогие и дешевые коляски рядом стоят) все норм)

Помню в начале когда сама боялась, что украдут, на такси ездила, ребенок просто на руках. А потом забила и делаю, как все)

Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (2 года)

@elena_naz у входа всегда осталяю.там вроде справа от входа есть парковка,но никто ей не пользуется

Нравится Ответить
anastasi_lk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena_naz, там парковка между входом основным и входом где берут кровь, увидите.

Нравится Ответить
anastasima
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот у нас все оставляют на улице , а я боюсь как то

Коляска дорогая очень, вдруг заберут 😂

Нравится Ответить
scarlett.o_hara
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот жиза, плюс у мен в коляске пол квартиры лежало, типо сменная одежда, подгузники, бутылочка, банка смеси, игрушки, документы, телефон, наушники, зарядник и ещё мильон всего. И на своем горбу всё это тащить? Или бросать на улице? Я тут читала историю как в подъезде оставили коляску и одеялко сперли.

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Может есть парковка для колясок внутри здания?

Нравится Ответить