magic
magazinejust
magic·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что делать, если у старшей девочки запоры? Проблемы со стулом, нужна помощь!

Девочки нужна ваша помощь ,девочка старшая не может ходить по большому ,что нужно проверить довольно таки длительное время,но помню один раз проверяли жкт сказали все норм но Незнаю

1

Комментарии

raisa.mm
Raiska·Мама двоих (1 год, 2 года)

Советую к Алхасовой в мед арт

Нравится Ответить
fainagasanova
Faina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может с питанием что-то не то, не подходит ?

Нравится Ответить
baby_style_fm
𝑍𝑎𝑟𝑖𝑝𝑎𝑡·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вам кишечник нужно проверить..сходите к грамотному гастроэнтерологу

Нравится Ответить