Наталья
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)
post image

Девочки, кто сталкивался с переломами. Малой сломал руку, сегодня наложили гипс, такая фиксация руки в гипсе, подвешена на бинт. Вопрос: ночью тоже так фиксировать или можно не подвешивать руку?

Комментарии

helenar2111
Елена·Мама четверых детей

Ночью муж на подушку клал. А днем на косынке носил. Так гораздо удобнее, чем с бинтом

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)

На ночь снимали.

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

На ночь точно не надо.

Дочка недавно ломала руку, на перевязь руку не клали. Врач сказал, надо, но ребенок не будет так ходить

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@katernik @_lisenok отлично, спасибо

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (4 года)

загуглите "повязка косынка", лучше делать ее, чем на бинте носить, он сильно трет шею. а лучше купить готовую

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@katernik да, надо что то другое, бинт уже натер. Спасибо большое

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (4 года)

на ночь снимается

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Это только днём, чтоб на весу не держать же. Ночью можно подложить подушку под руку

Нравится Ответить