Екатерина | детский массажист | нутрициолог
baby_fitness
Екатерина | детский массажист | нутрициолог·Мама двоих (младенец)

Остеопат для новорожденного: посоветуйте хорошего специалиста с мягкими техниками в Москве? Отзывы

Девочки, кто показывал малыша остеопату? Можете посоветовать хорошего достойного специалиста ? Без резких ужасающих техник) только мягкое воздействие? Хочу показать сына до месяца.

1

Комментарии

mknovoseltseva
Марианна·Мама дочки (1 год)

Садовская Юлия Олеговна! Настоятельно рекомендую.

Нравится Ответить
baby_fitness

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
m.mironova789
Marta·Мама сына (8 лет)

Патрина Т.В. в Остеомеде) Она сама мама, делает все нежно, без лишних движений)

Нравится Ответить
baby_fitness

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
lusenka88
Lusenka·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Погуглите клинику Животова. Там все специалисты хорошие 👌🏽

Нравится Ответить
baby_fitness

Спасибо, посмотрю )

Нравится Ответить