Нура
nurachkoou
Нура·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать, если ребёнок выпил кондиционер для белья?

Девочки sos!!!

Ребенок младший выпил глоток Кондиционера для белья!!!!!!

Что делать? 😭 я реву не могу! Ехать в больницу или наблюдать?

3

Комментарии

burul0000668
Burulka·Мама четверых детей, беременна

Как там ваш малыш? Надеюсь всё хорошо,🤲

Нравится Ответить
haos_v_kontekste
Haos v Kontekste·Мама дочки (2 года)

Как малыш? Как вы сами?

Нравится Ответить
sun1923
солнышко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите потом

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (1 год)

Блинн, хоть бы все обошлось😥

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (1 год)

Как вы?

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как вы , пишите ждем

Нравится Ответить
mamaapril
aminkosh💕·Мама троих детей

Ехать!!!!

Нравится Ответить
keriziaa
keriziaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вы ? Поомыли?

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (3 года)

Ехать срочно

Нравится Ответить
dayana06
dayana·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В течение получа с

Нравится Ответить
dayana06
dayana·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Срочно промыть желудок

Нравится Ответить
penelopa30

Нужно промыть желудок скорее в больнице

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 3 детскую езжайте,у него отравление,нужно желудок промыть

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно в больницу

Нравится Ответить