Элина
panda_94
Элина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки , милые. Пока очередь к врачу подойдет, с ума сойду. Может было у кого то такое? Дочке 2 года , с неделю покрылась такой сыпью по всему телу, где то хуже где то лучше. Как мелкие прыщи , шершавые такие

Комментарии

smkarina

Здравствуйте, скажите, чем в итоге вылечили? Дочке 9 мес покрылась прыщичками подобными

Нравится Ответить
panda_94
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дерматолог назначила спрей для тела , мазь гормональную , капли от аллергии . Но изначально мы по крови смотрели нет ли паразитов , и что вообще по крови. Ни чего не было слава богу. Во время лечения недели через 2 начало уходить

Нравится Ответить
smkarina

@panda_94 спасибо

Нравится Ответить
tatiancat
Таня·Мама дочки (1 год)

А других симптомов нет,температуру мерили,давно появилось ?

Нравится Ответить
yurkovna_91
Катя Киселёва·Мама двоих (младенец)

У меня 2х месячный сейчас в атопическом дерматит весь 🤦 мажу эмолиумом несколько раз в день, хорошо помогает.

Нравится Ответить
alinamed.ved

Похоже на дерматит. Кожу нужно увлажнять. Попробуйте косметическое масло Фитолеум из цветов шиповника. Оно как раз помогает бороться с дерматитом, увлажняет кожу. Состав великолепный вообще, натуральный

Нравится Ответить
rina_1796
Арина·Мама сына (1 год)

На атопический дерматит похоже очень. Увлажнять кожу эмолентами.

Нравится Ответить
mamajdhsisis
Простодевушка·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

А спина не потела ? Может потница ?

Нравится Ответить
panda_94
Элина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По всему телу , ноги , руки , живот

Нравится Ответить
na_di
na_di·Мама троих детей

У моего такие прыщички на спине, атопич дерматит,скорее всего

Нравится Ответить
mamajdhsisis
Простодевушка·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Это как бы вариант атомического дерматита

Нравится Ответить
mamajdhsisis
Простодевушка·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@panda_94, опечатка атопического

Нравится Ответить
panda_94
Элина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamajdhsisis, чем лечили?

Нравится Ответить
mamajdhsisis
Простодевушка·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@panda_94, да оно особо не лечится , у вас орви недавно не было ?

Нравится Ответить