аня
borisovskaya.357
аня·В ожидании первенца

Нехватка воздуха во втором триместре: у кого было? Что делать, если тяжело дышать?

Девочки , милые ,было ли у кого-нибудь во-втором триместре такое ощущение, что надышаться не можете (как-будто воздуха не хватает). На улицу выходила , не помогает.

Комментарии

e.shalimova99
Елизавета·В ожидании первенца

Даа,тоже появилась такая проблема,в основном на ночь,спать ложусь и капец,ни дышать,ничего не могу😔Открываю окна,засыпаю сидя,муж перекладывает потом(

Нравится Ответить
k.bagbekova
patiisa·В ожидании первенца

Да, есть такое

Стараюсь сразу на свежий воздух выйти и легче становится

Нравится Ответить
cossmoos
Я Даша, а ты нет ·Мама сына-младенца

Было) пока живот не опустился

Нравится Ответить
mom.olya30
Ольга·Мама двоих (младенец)

Было, даже в обморок пару раз падала🫣

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да у меня сейчас так, но не всегда. Бывает есть бывает нет. Но свежий воздух помогает вроде

Нравится Ответить
dajginatzuk
الحياة ·В ожидании первенца

У меня тоже так же Шас...

Нравится Ответить
kris.gr
Кристина·Мама сына (1 год)

Да, такое будет пока не родите) малыш сдавливает легкие

Нравится Ответить