Naz
nazyma89
Naz·Мама двоих (младенец)

Дефицит витамина Д3 у ребенка 11 месяцев: отзывы и опыт приема для девочек, кто давал?

post image

Девочки можно отзыв д3?кто принимал?доче 11 месяцев,дефицит д3

1

Комментарии

aidka91_kz
Aida·Мама сына (1 год)

Я обычный аптечный детримакс бейби покупаю . Хороший . Есть результаты

Нравится Ответить