Светлана
sv64
Светлана ·Мама сына (3 года)

Перевод ребенка в другой детский сад: где писать заявление, администрация или МФЦ? Опыт мам

Девочки ! Кто переводил детей из одного детского в другой . Где писали заявление - в администрации или в мфц?

Комментарии

plaisirolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В мфц

Нравится Ответить
anutamaslova85
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В администрации

Нравится Ответить
d_viva_
𝓝𝓸𝓽 𝓸𝓷𝓵𝔂 𝓶𝓸𝓶🤍·Мама троих детей

В администрации

Нравится Ответить